2 en 1: Collier en cuir tressé couleur bleu denin, diamètre de 3mm, avec une pierre semi-précieuse agate indienne, avec un fermoir magnétique en acier inoxydable couleur argent, grandeur  495.3mm (19.5 pouces) Ce collier est un deux en un convient aussi pour un bracelet grandeur 165.1mm (6.5 pouces)

Collier C50-170637-19.5

  • Trésor Marin

  • Modèle: Collier C50-170637-19.5
  • Disponibilité: En stock
  • 32,00$

Produits de ce marchand

Ancre 40-095023-8
Ancre 20-083421-6.75
Ancre 20-095853-7.5
Bracelet breloque 50-165706-7.25
Coeur rose D20-143751-7.25
Ancre 30-082212-8.25

Produits d’autres marchands

Bilodeau - Bottes urbaines NOUEVA, loup marin noir
Échangeur d'air Lifebreath RNC6-ES
Bilodeau - Bottes BLIZZARD - Loup marin noir
Location Abri d'auto 11' X 20'
Montre en bois,  Modèle Storm

Montre en bois, Modèle Storm

À partir de 119,00$

0,00$