• Agate indienne 50-134708-7.25

Bracelet cuir tressé, diamètre 3mm, couleur bourgogne, pierre semi-précieuse agate indienne, fermoir magnétique en acier inoxydable couleur or, grandeur 184.2mm (7.25 pouces) 

Agate indienne 50-134708-7.25

  • Trésor Marin

  • Modèle: Agate indienne 50-134708-7.25
  • Disponibilité: En stock
  • 27,00$

Produits de ce marchand

Mer Monde 20-101759-8
Ancre 40-094943-8.5
Agate indienne 50-134724-7.25
Cabochon ancre 40-095630-7.75
Cabochon ancre 40-095630-7.5
Ancre 20-150739-7.5

Produits d’autres marchands

Bilodeau - Bottes urbaines NOUEVA, loup marin noir
Échangeur d'air Lifebreath RNC6-ES
Bilodeau - Bottes BLIZZARD - Loup marin noir
Location Abri d'auto 11' X 20'
Montre en bois,  Modèle Storm

Montre en bois, Modèle Storm

À partir de 119,00$

0,00$