Duo un bracelet en cuir blanc diamètre 4mm, avec fermoir magnétique en acier inoxydable, avec son coeur en sodalite, un bracelet en pierres semi-précieuses agates craquelées bleues 5mm et howlites blanches 6mm accompagné du mot LOVE en acier inoxydable grandeur 184.2mm (7.25 pouces)

Coeur sodalite love D50-142037-7.25

  • Trésor Marin

  • Modèle: Coeur sodalite love D50-142037-7.25
  • Disponibilité: En stock
  • 40,00$

Produits de ce marchand

Bracelet 50-170019-7.25
Bracelet coeur 20-165759-6.5
Ancre avec nœud 20-100240-6.25
Ancre avec nœud 20-100240-7.25
Breloque ancre 20-100435-7.5
Breloque ancre 20-100525-8.25

Produits d’autres marchands

Bilodeau - Bottes urbaines NOUEVA, loup marin noir
Échangeur d'air Lifebreath RNC6-ES
11811

11811

399,99$

Location Abri d'auto 11' X 20'
MITAINES en fourrure de renard indigo
Montre en bois,  Modèle Storm

Montre en bois, Modèle Storm

À partir de 119,00$