2 en 1: Collier en cuir tressé couleur deux tons de rose, diamètre de 3mm, avec 3 pierres semi-précieuses agate indienne, avec un fermoir magnétique en acier inoxydable couleur argent, grandeur  508mm (20 pouces) Ce collier est un deux en un convient aussi pour un bracelet grandeur 171.5mm (6.75 pouces)

Collier C50-170725-20

  • Trésor Marin

  • Modèle: Collier C50-170725-20
  • Disponibilité: En stock
  • 32,00$

Produits de ce marchand

Bracelet 50-170019-7.25
Bracelet coeur 20-165759-6.5
Ancre avec nœud 20-100240-6.25
Ancre avec nœud 20-100240-7.25
Breloque ancre 20-100435-7.5
Breloque ancre 20-100525-8.25

Produits d’autres marchands

Bilodeau - Bottes urbaines NOUEVA, loup marin noir
Échangeur d'air Lifebreath RNC6-ES
11811

11811

399,99$

Location Abri d'auto 11' X 20'
MITAINES en fourrure de renard indigo
Montre en bois,  Modèle Storm

Montre en bois, Modèle Storm

À partir de 119,00$