• Ancre baril jaspe 50-150426-7.5

Bracelet cuir tressé  3mm de diamètre chaque cordon triple, couleur brun, pierres semi-précieuse baril jaspe, cabochon avec ancre et fermoir tibétain en alliage couleur bronze, grandeur 190.1mm (7.5 pouces)    

Ancre baril jaspe 50-150426-7.5

  • Trésor Marin

  • Modèle: Ancre baril jaspe 50-145426-7.5
  • Disponibilité: En stock
  • 30,00$

Produits de ce marchand

Bracelet 50-170019-7.25
Ancre 20-100005-8.5
Bracelet coeur 20-165759-6.5
Ancre avec nœud 20-100240-6.25
Ancre avec nœud 20-100240-7.25
Ancre baril jaspe 50-145529-7.75

Produits d’autres marchands

Bilodeau - Bottes urbaines NOUEVA, loup marin noir
Échangeur d'air Lifebreath RNC6-ES
11811

11811

399,99$

Location Abri d'auto 11' X 20'
MITAINES en fourrure de renard indigo
Montre en bois,  Modèle Storm

Montre en bois, Modèle Storm

À partir de 119,00$