300W    100-277Vac   cULus  IP65  PPF 570-780  µmol/s
spectre de couleur variable
Appelez pour configuration et prix
GROWSPEC SR4DIM300
  • Voltech
  • Modèle: SR4DIM300
  • Disponibilité: En stock
Produits de ce marchand
Actuateur 24V 1102lbs course 12po
Actuateur 120V 882lbs course 18po
Actuateur 12V 550lbs course 24po
Actuateur 24V 180lbs course 4po
Actuateur 24V 180lbs course 2po
Actuateur 24V 68lbs course 2po