• Bouée sodalite 50-134456-6.5

Bracelet cuir tressé, diamètre 5mm, couleur blanc, pierre semi-précieuse sodalite en bouée, fermoir magnétique en acier inoxydable, grandeur 165.1mm (6.5 pouces) 

Bouée sodalite 50-134456-6.5

  • Trésor Marin

  • Modèle: Bouée sodalite 50-134456-6.5
  • Disponibilité: En stock
  • 26,00$

Produits de ce marchand

Ancre 30-083831-7.5
Coeur sodalite love D50-142037-7.25
Coeur sodalite love D50-124549-7
Ancre 20-144910-8.5
Collier C50-170549-18
Collier C50-170800-16.5

Produits d’autres marchands

CASQUE D'ALPINISTYE INDUSTRIEL, NOIR
Signet - Fleurs Bord de l'Eau

Signet - Fleurs Bord de l'Eau

À partir de 1,75$

CAGOULE, UN (1) TROU, IGNIFUGE, NOIR
300, amplificateur de CB

300, amplificateur de CB

À partir de 300,55$

0,00$