Attente d'une vie meilleur
Nuance

Nuance

220,00$

Refuge

Refuge

575,00$

Création intergénérationelle
Vieillissement

Vieillissement

1 800,00$

L'Oie de Ste-Adèle, 2022
Tisser des ponts

Tisser des ponts

1 000,00$

Réflexion vers le Pont de Québec
Pont de Québec

Pont de Québec

1 000,00$

Effacement de Batiscan
La dame de Ste-Anne de la pérade
Mémoire de Trois-Rivieres
Montréal en souvenir,
Sensorielle,

Sensorielle,

2 000,00$

Vague 40-095141-7.75
Ancre 40-095515-8.25
Ancre 40-095515-7.25
Rose des vents 20-090531-8.25
Ancre Gouvernail 20-102150-8
Perle AI 20-135011-7.5
Coeur Quartz 50-134334-7
Bouée sodalite 50-134456-6.5
Agate indienne 50-134552-7.25
Cabochon ancre 40-090651-7.5
Cabochon ancre 40-095630-6.75
Cabochon ancre 40-095630-7.75
Cabochon ancre 40-095630-7.5
Ancre 20-150739-8
Ancre 20-150313-7.75
Rose des Vents 20-145249-8.25
Gouvernail 20-145417-8.5
1761 à 1792 sur 84971 (2656 Pages)